пенэктомия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пенэктомия » Тестовый форум » Воздействие через урерту.


Воздействие через урерту.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это информация с ресурсов о уретральной мастурбации. После пенэктомии остаются такие же проблемы, как и при мастурбации целого члена.                                                                                                                                                                                            Подводные камни в играх с уретрой.

Игры с уретрой наиболее опасны потому, что уретра очень тонкая и её легко повредить. Поэтому в уретру можно вставлять только специально предназначенные для этого инструменты – катетеры и зонды. Они обязательно должны быть стерильными и вставляться с большим количеством стерильной смазки на водной основе.

Существует много ужасных рассказов (многие из которых подкреплены реально зарегистрированными историями болезни) о мужчинах, получивших серьезные травмы и нуждающихся в операции из-за того, что в их уретру были вставлены не предназначенные для этого предметы.

Согласно медицинской статистике самые популярные виновники травм – это ручки, карандаши и зубные щетки. Так что лучше оставьте канцелярские товары на своем столе, а зубную щетку в ванной!

Если вы все же хотите попробовать игру с уретрой, сначала досконально изучите этот вопрос: узнайте какое оборудование вам необходимо и как правильно обеспечить стерильность на протяжении всего процесса. Пожалуй, лучшим решением будет изучение данной темы у опытного тематика. Потом ваши партнеры поблагодарят вас за старания.

Повреждение уретры

Как уже говорилось выше, если в уретру что-то вставить – ее можно повредить. Иногда, это может произойти даже с чрезвычайно осторожными и опытными тематиками, использующими подходящие инструменты и делающими все абсолютно правильно: человеческое тело не всегда ведет себя так, как мы ожидаем (даже врачи и медсестры, не смотря на свой профессионализм, иногда могут случайно повредить уретру пациента).

Если у вашего партнера возникает боль при мочеиспускании, или в моче появляется кровь – ему необходимо обратиться за медицинской помощью.

Если крови нет, но мужчина чувствует дискомфорт, то возможно из-за введения в уретру какого-либо предмета на ее стенке образовался рубец. Если Вы волнуетесь о здоровье своего партнера, посоветуйте ему проконсультироваться с урологом.

Уретральные инфекции

Уретральные инфекции или воспаление мочеиспускательного канала, могут возникнуть из-за того, что посредством введения в член каких-либо предметов, незащищенного секса или простой случайности в уретру попали инородные микроорганизмы.

Типичные симптомы: жжение во время мочеиспускания, мутные, молочные или зеленовато-желтые выделения из уретры и боль во время полового акта. Обратитесь к врачу для установления диагноза и последующего лечения.

0

2

Уретральная мастурбация требует очень аккуратного подхода, т.к. существует риск занести инфекцию в мочеполовые пути, и потом долго-долго лечиться.
Поэтому не надо экспериментов с подручными предметами - в жизни вы их не простерилизуете до необходимого состояния! Только специализированные катетеры и плаги: медицинские или из секс-шопа (последние тоже не какие попало).
Предварительно обязательна обработка пениса, вводимого предмета и рук антисептиком.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! использование большого количества специализированной смазки (есть в аптеках специальная смазка для катетеризации). Причем начинающим строго-настрого не рекомендуется пользовать смазку с анестетиком. Нужно чувствовать, что вы делаете, и какие ощущения это вызывает. Если становится больно - прекращайте введение немедленно. И не будет тогда ни ссадин, ни крови.
Не нужно вводить предметы очень глубоко, особенно по началу. 40 см, описанные автором статьи - это уже с высокой степенью вероятности достать до мочевого пузыря, что чревато риском мочеполовой инфекции.
И не поленитесь поискать учебник для медсестер и почитать раздел о правилах и технике введения катетера.

0


Вы здесь » пенэктомия » Тестовый форум » Воздействие через урерту.


Создать свой форум!